Если будут досрочные президентские выборы, Янукович может победить — Валенса

1В случае проведения досрочных выборов президента, их победителем может стать Виктор Янукович.

 Лидеры оппозиции, уже более месяца, настаивают на проведении досрочных президентских выборах. однако, как заявил в интервью изданию «La Repubblica» Лех Валенса, экс-президент польского государства, результаты голосования будут не в пользу оппозиции.

«Если у них есть сомнения, лучшим способом может стать референдум. Если бы я был президентом, то организовал бы референдум и досрочные выборы … Я убежден, что победу одержал бы нынешний президент», — посоветовал Л. Валенса оппозиции и правительству Украины.

Напомним, что до сих пор лидеры оппозиции не определились с единой кандидатурой от своих политических сил ни на Майдан, ни на президентские выборы. О досрочных президентских выборах два дня назад упоминал и Виктор Янукович. Так же Президент не исключил возможность перевыборов и в Верховную Раду Украины.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Ну-ну, обалдели….

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*