В типографию, которая печатает листовки для Евромайдана бросили коктейль молотова (ВИДЕО)

131254402116331 января около 3:00 в Харькове на переулке Кравцова в окно помещения на первом этаже жилого дома бросили коктейль Молотова в пластиковой бутылке , который загорелся. В результате в помещении высокая концентрация паров бензина. В этом помещении расположена типография , которая изготавливала открытки для Харьковского Евромайдана.

Владелец типографии , частный предприниматель Ярослав Здоров, считает , что это месть титушок за то , что он печатал листовки для Евромайдана. На место преступления прибыла милиция и провела следственные действия.
На месте присутствовали члены координационного совета Харьковского Евромайдана Александр Шевченко и Виктор Гарбар , которые стали понятыми и зафиксировали на камеру все процессуальные действия милиции .

ПС . Все спецслужбы мира традиционно совершают нападения в период между 3 и 5 часами ночи , когда основная масса людей  спит.
ПС2 . В Харькове такие приступы традиционно уже совершаются в ночь с четверга на пятницу. Это уже 11 — е преступление против активистов.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*