Мэр Славутича не пустил беркут в город

berkut_vodometМэр Славутича отказался пускать «Беркут» в свой город, в котором «все спокойно». В гостинице для спецназовцев тоже не нашлось мест.

Об этом «Еспресо.TV« рассказал активист Автомайдана из Славутича Павел, отмечает «Цензор.НЕТ».

По его словам, вчера в Славутич прибыло два автобуса «Беркута», но мэр города Владимир Удовиченко заявил, что в городе царит порядок и спокойствие, а поэтому спецподразделения в городе не нужны.

Кроме того, по словам активиста, на заявку «Беркута» в местный отель по бронированию 75 мест ответили отказом с объяснением, что свободных мест нет и не ожидается.

Также активист напомнил, что после разгона Евромайдана в ночь с 29 на 30 декабря мэр Славутича Удовиченко вышел из Партии регионов.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*