В Киеве застрелили милиционера

milСотрудник милиции умер от огнестрельного ранения в Днепровском районе Киева. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Министерства внутренних дел в Киеве.

Согласно сообщению, 28 января около 14:00 поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины в лесопарковой зоне на ул. Лазо. Пострадавшим оказался 42-летний старший прапорщик милиции Днепровского районного управления милиции Киева.

Каретой скорой помощи его немедленно доставили в больницу с предварительным диагнозом — огнестрельное ранение грудной клетки с повреждением сердца и диафрагмы.

«Через несколько часов милиционер умер во время оказания ему медицинской помощи», — говорится в сообщении.

Следственным отделом Днепровского райуправления милиции Киева по этому факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

Проводится досудебное следствие.

Напомним, 28 января сотрудник милиции умер после ранения активистами Евромайдана в Херсоне.

По материалам: Главком

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*