Кернес про: «аватара-Луценко», «геев», 95-й квартал, «майданутых» и улучшения «для всех харьковчан» (ВИДЕО)

Определенная группа людей-экстремистов считает, что им все позволено, они остаются вне закона. И тройка лидеров уже не управляет этим процессом.

Про Порошенко: Такими деньгами, как ремонт «Динамо» и Грушевского никто никогда не окупит той разрухи, которую они несут в обществе.

Трудовой человек, у которого есть работа и мечты  (в том числе и о европейских ценностях, и о будущем своих детей)  не позволит произойти таким событиям, как сейчас в Киеве.

Вдруг в Харькове будет попытка захвата мэрии или ОГА, я думаю, вам будет интересно готовить сюжет для телевидения об этом. Потому что это будет больше, чем жесткий отпор. В рамках действующего законодательства.

Харьков – единственный город Украины, который имеет 4 награды Совета Европы: диплом, флаг, таблица и приз.

Люди, которые стоят на Майдане и «майданутые» – это два разных человека.

Если моя фамилия звучит на Майдане в негативном свете, то я могу сказать про негатив в отношении таких же «майданутых», которые стоят на Майдане и получают за это деньги.

Луценко называясь Аватаром, причисляет себя к роботам будущего. Робот бывает хорошим, бывает плохим, но я никогда не видел, чтобы робот был пьяным.

Мы можем с вами сделать аналитику, кто где стоял, и кто кем стал.

Считайте свое и не завидуйте никому.

В Харькове баламутить воду не надо.

У Зеленского несколько дней назад был день рождения. Вы его поздравили? Он вроде поддержал Евромайдан.

Сегодня до 80% людей в Харькове не поддерживают то, что происходит в Киеве. И не доверяют такому «майданутому», как Аваков, который кичится тем, что был неделю комендантом Майдана.

Протесты в Украине – яркое проявление определенной технологии, финансирования, определенного круга людей.

Зачем обвинять правоохранительные органы в смерти тех людей, которые погибли на территории, созданной людьми, не контролирующими процесс. Смерть лежит на ответственности как Кличко, как Яценюка, как Тягнибока, так и Порошенко.

Я не слышал, чтобы Янукович делал призывы брать оружие в руки.

gepa06

По материалам: Громадське ТВ

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*