В интернете появились новые данные про iPhone 5s

iphone5sИнформация про разные части iPhone 5S появлялась в интернет уже довольно много раз. Теперь появилось еще немного данных про телефон от Apple.

Стало известно, что iPhone 5s может получить экран 4-дюйма 1136 × 640 пикселей IGZO, что означает высокую яркость и низкое потребление питания. В телефоне будет стоять процессор A6, такой же как и в iPhone5, но с более высокой частотой, и имеющий четыре графических ядра (в iPhone 5 три графических ядра).
Источник также сообщает о 2 Гб оперативной памяти и сканер отпечатков пальцев, про который мы уже не раз слышали. Что касается камеры, iPhone 5s получит камеру 12 Мп с двойной светодиодной вспышкой.
Остается ждать официальной информации от компании Apple, так как все данные все равно остаются догадками…
По материалам зарубежных СМИ
Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*