Милиция и «титушки» преследуют Донецких ультрас за защиту ими активистов Евромайдана

donetsk_maidanВ интернете опубликована личная информация о ультрас » Шахтера » , которые поддержали Евромайдан

Анонимный болельщик донецкого » ​​Шахтера » сообщил в социальной сети , что информация с личными данными о людях , которые принимали участие в защите донецкого Евромайдану от » титушек » , появилась в интернете .

«После того , как ребята из фан-клуба донецкого » ​​Шахтера «пришли защитить наших людей на донецком Евромайдане , на следующий день в интернет была слита информация практически обо всех , кто там был . Более 40 человек , фото , адреса , место работы , родственники .

Теперь нас ищет пол- Донецка, к ребятам приходят с обысками , забирают всех , кто хоть раз привлекался , шьют левые статьи .

На стенах города попадаются открытки с нашими фотографиями и подписями — неофашист . Также в них указаны адреса. Всех ребят (и не только парней ) из списка жители города окрестили фашистами , идут призывы ждать нас под подъездами и бить .

Сейчас пожелания всем ребятам , которые борются против системы в Украине , будьте осторожны , никогда не показывайте лицо , по возможности удаляйте фотографии соц . сетей . Нас идет охота , на нас хотят повесить все криминал , который происходит в стране » , — говорится в обращении , которое цитирует espreso.tv .

Напомним , что ультрас » Шахтера » выразили поддержку донецкому Евромайдану и обязались защищать его от » титушек » .

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*