Введение ЧП станет новым витком эскалации конфликта — Кличко (ВИДЕО)

Снимок экрана 2014-01-28 в 08.57.20«Я надеюсь, что такое решение не будет принято. Поскольку введение чрезвычайного положения повлечет новый этап эскалации кризиса и ни к чему хорошему это не приведет», — убежден лидер «УДАРа». По словам Кличко, президент наконец должен прекратить жить в том «теплом информационном климате», который для него создает его окружение. Он добавил, что окружение Януковича уверяет главу государства, что все в стране хорошо и то, что происходит на площадях всей страны, — надуманные вещи со стороны маленькой группы «экстремистов». «Но проблема с которой мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях», — сказал Виталий Кличко.

Отвечая на вопрос, обсуждалась возможность вхождения Кличко в новый состав правительства, лидер «УДАРа» отметил, что не видит себя в правительстве Януковича. «Нет смысла со мной обсуждать работу в правительстве. Даже поднимать этот вопрос нет смысла», — добавил политик.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*