Сотрудников налоговой милиции «превратили» в беркут

mindohodСотрудникам налоговой милиции, свезенным со всех областей в Ирпень под Киевом, выдали боевое оружие, каски и бронежилеты.

Об этом сообщает источник «ОстроВа» среди налоговиков.

Сейчас силовики базируются на территории Налоговой академии в Ирпене.

Подвоз людей продолжается. В Ирпене уже находится около 2000 налоговиков.

Ожидается, что их вывезут в Киев 28 января для предотвращения возможных столкновений после внеочередного заседания парламента.

По информации сайта общины Приирпенья, подвоз налоговиков начался еще в субботу, 25 января. Тогда же с ними должен был встретиться министр внутренних дел Виталий Захарченко.

У сотрудников налоговой милиции отобрали мобильные телефоны и перевели их на казарменный режим.

В Налоговой академии отменили занятия для студентов и запланированный ранее день открытых дверей.

Как стало известно CRIME.in.UA из достоверных источников, офицерам некоторых частей Вооруженных сил Украины призвали готовиться к выдвижению на Киев. Переброска может быть осуществлена на этой или следующей неделе.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*