Донецкий спецназ прорвал оцепление в Василькове, избил митингующих и выехал в Киев (ВИДЕО)

1Донецкий спецназовцы, которые были заблокированы в Василькове, прорвали окружение и отправились в полном составе на Киев.

Об этом сообщил общественный активист и член политической партии » УДАР» Владлен Сергиенко.

«Донецкий спецназ прорвал оцепление, избил людей и машины и в полном составе отправился из Василькова на Киев», — пишет он на своей странице в Facebook.

 

В воскресенье стало известно, что в город Васильков Киевской области на территорию колледжа НАУ заехала новая партия спецназовцев для краткосрочной дислокации и дальнейшего следования в Киев.

На территории колледжа находилось 10 крупногабаритных автобусов типа «Икарус».

Местные жители организовали мирную акцию у ворот колледжа и блокировали проезд.

 

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Отчаянные люди в Василькове… Городок маленький, жителей там мало, а у ворот их там горстка всего была, человек 40-50 всего, а держали ворота и даже. как видно на видео 2-3 человека еще и сцепились с целой толпой ментов из донецка! Ну мы с таким отчаянным народом не пропадем… Достала эта власть уже видно их, да и большиство украинцев… С 2010 года как в каком-то кошмаре живем…

    • Ты даже не представляешь, в каком кошмаре мы будем жить после революции …

  2. Жить под началом настоящих бандитов — худшее из зол. А Украина, как рабы, пашет на них. На хрена нам этот рабовладельческий строй.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*