Ким Чен Ын казнил всех родственников, включая маленьких детей

kndr_armyБлижайшие родственники дяди северокорейского лидера Кем Чен Ына были убиты с особой жестокостью и без всякого судебного разбирательства, сообщает южнокорейское новостное агентство «Ренхап» со ссылкой на свой источник в КНДР.

Расправа происходила прямо на пороге их домов – на глазах у соседей. Расстреливали из пистолетов. В числе убитых – сыновья, дочери и внуки Чан Сон Тхэка, его сестра вместе с мужем — послом на Кубе, а также племянник – дипломатический представитель Северной Кореи в Малайзии.

Не тронули только женщин, которые не являются прямыми родственницами дяди юного правителя. Так, жену малазийского посла вместе с прислугой просто отправили жить в глухую деревню.

Напомним, Чан Сон Тхэк был признан виновным в государственной измене и по приказу собственного племянника – руководителя Северной Кореи Ким Чен Ына – казнен в декабре прошлого года.

По материалам: Facenews 

 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*