Тернопольский облсовет запретил деятельность ПР и КПУ на территории области

pr2Члены этих партий должны понимать, что они также являются ответственными за провокации, которые делаются в Киеве.

О б этом сообщил инициатор данного решения внефракционный депутат Степан Барна, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Тиждень«.

Барна отметил, что таким образом облсовет выразил неприятие в области политических партий, стоящих за кровопролитием на Майдане.

«Члены этих партий должны понимать, что они также являются ответственными за провокации, которые делаются в Киеве по инициативе их вождей, за заговор «титушок», за пролитую кровь. Мы призываем членов Парти регионов и КПУ выходить из рядов этих партий», — сказал Барна.

Он заявил, что людей, которые решат оставить партбилеты этих партий, ждет народный осуждение.

«Если это предприниматели, то они должны понимать, что будут саботироваться их товары. В частности, завтра мы будем пикетировать заправки WOG и объяснять водителям, кто является владельцем данной сети», — отметил Барна.

За решение о запрете функционирования ПР и КПУ на территории области проголосовали 76 из 83 депутатов, остальные не голосовали.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*