Янукович готовиться ввести ЧП — Источник

yanukovich7Штаб национального сопротивления заявляет, что располагает достоверной информацией о том, что сейчас в Администрации президента Украины подготовлено решение о введении чрезвычайного положения и «зачистки» Майдана. Об этом сообщает пресс-служба «Батькивщины».

«Подпись Виктора Януковича под указом о введении чрезвычайного положения — это подпись под указом о расстреле сотни людей, начало войны власти против собственного народа», — заявляет Штаб.

Он обращается к президенту: «Введение чрезвычайного положения — это смерть и гибель тысячи людей, это раскол страны и уничтожение Украины как независимого, суверенного государства».

«Мы сегодня только вместе можем остановить этот сценарий. Взвешенность, выдержка и ответственность перед нашими детьми и будущим нашего государства — это те точки соприкосновения, которые позволят нам выйти из этого масштабного общественного кризиса мирным путем», — отмечает Штаб национального сопротивления.

По материалам: Главком

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*