Разгромлены квартира и машина командира роты «Беркута» из Кривого Рога, который дежурит на Грушевского, — блоггер

berkut_barrikadiВ Кривом Роге позавчера ночью неизвестные разбили автомобиль и квартиру командира роты Беркута Авдейчика Николая: порезали шины, побили камнями стекла.

Об этом сообщил в Facebook блоггер Borys Filatov, передает Цензор.НЕТ.

«В казалось бы тихом и совершенно безысходном Кривом Роге, вотчине молодого дарования и великого мотоциклиста Вилкула-младшего, позавчера ночью неизвестные разбили автомобиль и квартиру командира роты Беркута Авдейчика Николая: порезали шины, побили камнями стекла. Сейчас там дежурит круглосуточный наряд милиции», — пишет блоггер.

По его словам, МВД этот факт скрывает, чтобы не «деморализовывать» личный состав днепропетровского Беркута, стоящего на Грушевского.

«Вот такие дела. Я не буду злорадствовать. Это — неправильно, не по-людски. Я просто процитирую самого себя в третий раз: «Если ты не хочешь политического диалога, то должен быть готов к тому, что рано или поздно к тебе прилетит домой «Кассам». Написано давно. Но то ли еще будет…», — отмечает Филатов.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*