В Киеве застрелили милиционера

pistolet1В Голосеевском районе Киева неизвестные застрелили сотрудника милиции.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

«Тело милиционера с огнестрельным ранением головы обнаружили в Голосеевском районе столицы сегодня вечером. Убитого милиционера обнаружили охранники, которые работают на строительстве неподалеку от места совершения преступления. Мужчины услышали выстрелы и побежали в ту сторону, откуда они раздавались. Прибежав на место, сразу вызвали милицию. Свидетели видели, как двое неизвестных убегали с места происшествия», — говорится в сообщении.

Уже установлено, что потерпевший — 27-летний работник отдела государственной службы охраны Голосеевского райуправления милиции. Милиционер направлялся со службы домой без оружия. Проживал он неподалеку в общежитии «Беркута».

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

По материалам: Главком

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Что не понятно. Менты днем обещали труп. Они его и нарисовали.

    • Я то же так думаю 100% , эта крименальная власть и это ее подчерк , и к гадалке не ходи ! Они бандиты, а менты дураки что с ними спелись , они нас убивают и их будут убивать !

  2. Это сделали рагули, которых надо отлавливать и снимать кожу с живых.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*