На имущество комендантов Майдана наложен арест

maidan_berkutСуды по надуманным основаниям вынесли решение об аресте личного имущества комендантов Майдана. Об этом сообщил комендант Дома профсоюзов, член фракции «Батькивщина» Степан Кубов на брифинге в пресс-центре штаба национального сопротивления.

«Я не видел постановления суда, нас никто не приглашал на заседание …. Этим вопросом сейчас заниматься юристы штаба», — заявил он, добавив, что «те судьи, которые приняли такое решение, работали вне законов и Конституции».

Кубов отметил, что на сегодняшний день у Штаба национального сопротивления нет никаких задолженностей перед Домом профсоюзов по оплате коммунальных услуг и аренды: «Мы полностью оплатили все по тех счетам, которые нам выставляют».

В свою очередь комендант Дома профсоюзов от «Удара», народный депутат Сергей Аверченко сообщил, что его имущество арестовано за то, что он якобы кому-то задолжал 8 миллионов гривен.

Такие же счета выставили комендантам Дома профсоюзов Степану Кубиву и Михаилу Блавацкому.

«Пришла исполнительная служба и хотят моих детей оставить без квартиры», — подчеркнул Аверченко.

Он также сообщил, что не получал ни одного сообщения из суда.

«Они нас не испугают, мы не боимся, потому что с нами Бог и народ Украины», — подчеркнул комендант.

Пресс служба «Батькивщины»

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*