Луганские фанаты — ультрас тоже вышли на борьбу с «титушками»

ФК_Заря_ЛуганскБолельщики-ультрас луганского футбольного клуба «Заря» приняли решение запретить членам организации принимать участие в митингах за деньги. Об этом говорится в группе ультрас ВКонтакте.
«Повторю информацию которая уже была сказана сегодня на сборе. Кто из движа поведется на деньги и поедет в Киев «зарабатывать», могут не возвращаться!!! Так же если будет какая то информация о людях предлагающих данный вид заработка просьба писать админам!!! Реакция будет незамедлительная!!! Помните про свою честь!!!!», — отмечается в сообщении.
Как сообщалось ранее, Ультрас донецкого футбольного клуба «Шахтер» официально подтвердил, что будет защищать донецкий Евромайдан от «титушек». 23 января около 60 молодых людей в спортивной одежде и в марлевых масках пришли к памятнику поэту Тарасу Шевченко в Донецке, чтобы защитить людей. Они отметили, что их возмутило, что «титушки» 22 января во время мероприятий по празднованию Дня Соборности Украины бросали краской, обливали зеленкой и устраивали стычки с активистами донецкого Евромайдана.
Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*