В Ровно капитулировала милиция (ВИДЕО)

Снимок экрана 2014-01-23 в 22.00.57Ровенская милиция покинула здание областной государственной администрации, которое перешла под контроль митингующих.

Как сообщает РБК-Украина, руководство Ровенской областной государственной администрации подало в отставку.

«В течение четырех часовой осады здания жителями города и области (в 17:00) исполняющий обязанности главы облгосадминистрации Анатолий Юхименко и заместитель председателя ОГА Алексей Губанов написали заявления о своем выходе в отставку. После принятия этого решения полсотни работников правоохранительных органов покинули здание ОГА. Вместе с ними из здания вышли и несколько десятков мужчин спортивной внешности, которые находились за спинами правоохранителей», — говорится в сообщении.

Отметим, Юхименко является первым заместителем Ровенской ОГА, однако на данный момент исполняет обязанности главы облгосадминистрации, так как глава администрации Василий Берташ находится в отпуске.

Напомним, ранее сегодня митингующие, побив стекла в окнах и взломав входную дверь, ворвались в помещение Ровенской областной государственной администрации.

По материалам: Главком

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*