Переговоры с Клюевом так и не состоялись

8e2d109465_212846Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что переговоров представителей объединения «Майдан» с секретарем СНБО Андреем Клюевым, советником президента Андреем Портновым и министром юстиции Еленой Лукаш не было.

«Переговоров не было, были консультации. Мы передали письмо с требованиями Майдана и они понесли это письмо Януковичу, так как решает в этой стране только он», — сказал политик.

Кроме того, по мнению Луценко «сегодня через Минюст Янукович легализовал фашистское подразделение Беркут».

Как известно, Виталий Ковальчук, который представлял «УДАР» на переговорах с властями, заявил: «Мы передали группе власти требования Майдана к президенту и подчеркнули необходимость срочной встречи лидеров оппозиции с Януковичем для реальных шагов в решении острого кризиса в стране».

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*