Янукович очень встревожен и он в курсе всего — Кличко

1Президент Виктор Янукович в курсе всех событий, происходящих в Киеве на Майдане Незалежности.

Об этом в эфире Hromadske TV заявил лидер УДАРа Виталий Кличко , посетивший Межигорье, где встретился с Януковичем и озвучил ему требования Евромайдана.

«Он спросил меня , как я себя чувствую, потому как попал в драку (на ул.Грушевского). Он в курсе всех дел», — отметил Кличко.

По его словам, он сообщил Януковичу, что «сейчас требуется срочное вмешательство, поскольку ситуация — на грани гражданской войны, и ни в коем случае нельзя привлекать милицию и Беркут».

«Он обеспокоен. Во время встречи ему постоянно давали какие-то бумажки. Я думаю, что так он следит за происходящими событиями», — отметил Кличко.

«Я ему сообщил, что одно из требований для решения проблем — внеочередные президентские выборы. Я озвучил это Януковичу. Такому предложению он не обрадовался …. Я четко ему очертил, что цена вопроса — отставка правительства и президента. Янукович сделал вид, что пропустил это мимо ушей», — добавил лидер УДАРа.

По его словам, переговоры, которые должны состояться 20 января, будут касаться отставки правительства и президента, перевыборов, а также «отзыва законов, которые были приняты 16 января».

«Но решить всю эту ситуацию могут только президентские и парламентские выборы, потому что вся система — не работает», — заявил Кличко.

 

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. А ##### стоит позади Клячи на фото!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*