Путин можно сказать заявил о себе и Януковиче: «Самое страшное, что может случиться с политиком – вцепиться в кресло и думать только о нем»

путСамое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается полити кой — вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, передает «РИА «Новости«.

«Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом. Тогда в этом случае провал неизбежен, потому что всегда будешь бояться совершить какой-то неверный шаг. Не об этом надо думать, нужно думать о результатах своей работы. Там будет видно», — заявил Путин в интервью российским и иностранным СМИ.

Вместе с тем, по словам Путина, сейчас рано говорить о том, будет ли он баллотироваться в 2018 году — нужно думать не об этом, а о результатах своей работы.

«Что касается амбиций — об этом рано еще говорить. Понимаете, сейчас 2014 год, выборы в 2018-м. Работать надо, там видно будет, посмотрим», — отметил президент РФ.

Кроме того, говоря о возможном выходе на пенсию, Путин отметил: «Может быть, в хоккей буду играть».

«Мы создали недавно нашу, российскую НХЛ. Но она называется не Национальная хоккейная лига, а Ночная хоккейная лига, где могут играть непрофессионалы, начиная с 40 и более лет. … Я 2,5 года назад вообще не мог стоять на коньках. Сегодня уже пытаюсь что-то изображать. Это то, что мне нравится. Если и когда я выйду на пенсию, я постараюсь заниматься тем, чем мне нравится», — рассказал Путин.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*