На Грушевского к митингующим применили водомет (ФОТО+ВИДЕО)

Правоохранители применили водомет против людей, участвующих в столкновениях на ул. Грушевского возле стадиона Динамо. Водомет применили к первым рядам митингующих. Напомним, на улице ейчас около 7-8 градусов ниже нуля.

После того, как протестующие отошли от кордона, водомет прекратил работу, однако правоохранители бросают светошумовые гранаты и применяют слезоточивый газ.

Радикалы в масках непрерывно бьют в барабаны. Противостояние продолжается. Вместе с тем в сторону милиции под стадионом бросили несколько «коктейлей Молотова». Милиция в свою очередь бросает светошумовые гранаты преимущественно в сторону Самообороны, которая мирно стоит немного поодаль от кордона.

Фото Александра Аронца

Фото Александра Аронца

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*