«Киевляне» начали наступление на Евромайдан (онлайн-трансляция)

Снимок экрана 2014-01-18 в 12.06.05«Киевляне» хотят очистить центр Киева

Около баррикад Евромайдана на Крещатике начались противостояния между евромайдановцами и неизвестными, которые называют себя «киевлянами».

По словам «киевлян», они пришли для очистки центра столицы, так как им уже надоел беспорядок и мусор, сообщает корреспондент LB.ua. При этом молодые люди находятся в компании Виктории Шиловой, экс-соратницы Олега Ляшко.

На месте противостояния присутствуют народные депутаты – Олег Тягнибок («Свобода»), и Андрей Парубий («Батькивщина») и около двух тысяч евромайдановцев.

«Киевлян» около 50-60 человек, среди них есть пожилые люди, парни спортивного телосложения, а также женщины.

Виктория Шилова заявила в громкоговоритель, что в Украине живут не только представители Западной Украины. Она также считает, что захват КГГА не правильное действие, и что там насилуют людей.

В свою очередь Тягнибок предложил «киевлянам» и евромайдановцам «просто разойтись», для того, чтобы предотвратить провокации.

Live streaming video by Ustream

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*