Главный Уманский регионал убит

melnik-20140117В Умани Черкасской области сегодня, 17 января, расстреляли председателя Уманской городской организации Партии регионов, председателя правления ПАО «Уманьгаз» Владимира Мельника (на фото). Убийство произошло в его кабинете.

С офиса «Уманьгаза» вывезли также бухгалтера с забинтованной рукой, сообщает Почерк. Кабинет директора окружен, никого не впускают и не выпускают.

Сами работники «Уманьгаза» сообщают, что выстрел был из ружья. Это сделал сотрудник. Они также подтверждают то, что Владимир Мельник погиб.

Милиция пока комментариев не дает.

Владимир Мельник был депутатом Черкасского областного совета от фракции Партии регионов, председателем городской организации Партии регионов, председателем правления ОАО «Уманьгаз».

Он родился 18 июня 1962 года в поселке Дибровка Миргородского района Полтавской области.

С 1989 по 2003 годы Владимир Мельник был первым заместителем председателя правления ОАО «Уманьгаз». Председателем правления ОАО «Уманьгаз» стал в 2004 году.

В 2006 и 2010 годах избирался депутатом Черкасского областного совета. Мельник является заслуженным работником промышленности Украины. Награжден орденом «За заслуги» III степени в 2012 году.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*