Ефремов заявляет, что в оппозиционном лагере знали про подготовку голосования к скандальным законопроектам

efremov04Он призвал оппозицию внимательно читать тексты документов

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что оппозиция знала о подготовке законопроектов, которые 16 января приняли в Верховной Раде.

Об этом он заявил в интервью 5 каналу.

«Все законопроекты, которые вчера были проголосованы, они рассматривались на соответствующих комитетах. И в комитетах присутствовали депутаты от всех фракций. И более того, по всем законопроектам, которые проголосованы, есть положительные решения комитетов», — подчеркнул Ефремов.

«И там брали участие, в том числе, представители оппозиционных фракций», — заявил Ефремов. Он также призвал оппозицию внимательно читать законы, за которые они голосуют.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*