Голубченко боится получить в глаз, поэтому и не ходит на работу

32_mainИсполняющий обязанности председателя Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко объяснил, что не ходит на работу в здание КГГА, потому что боится провокаций и агрессивный действий со стороны митингующих, которые там находятся.

Об этом он заявил в эфире «Громадського телебачення».

Он отметил, что опасается, что кому-то из митингующих может показаться, «что я неправильные решения принимаю» или не понравится замечания, которые он может выразить.

«А что произойдет? Подойдет и кулаком в лицо», — выразил волнения Голубченко.

Он также отметил, что пока чиновники не ходят на работу в здание КГГА, там все спокойно. «Когда мы зайдем, уверяю, провокаций будет полно», — сказал чиновник.

Как известно, здание КГГА пикетчики захватили 1 декабря 2013 года во время массового Вече против действий нынешней власти.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*