Президента Франции Франсуа Олланда застукали с любовницей. Он факт измены не отрицает

11

Жюли Гуайе, Франсуа Олланд

Официальные представители Елисейского дворца подтвердили, что президент намерен подать в суд на журналистов за нарушение закона о конфиденциальности, однако не опровергли слухи о романе между Олландом и актрисой Жюли Гайе.

Статья, вышедшая под заголовком «Секрет любви президента», рассказывает о том, что в новогоднюю ночь мужчина в черном шлеме на мотоцикле подъехал к дому Гайе в Париже. Внимание папарацци привлекла обувь «тайного любовника» – такая же, как у Олланда (а ботинки ему, как известно, шьют на заказ).

Журнал утверждает, что мужчину сопровождал телохранитель, якобы, из охранного корпуса Елисейского дворца. На нем также был мотоциклетный шлем. Он вошел в дом актрисы чуть позже – в руках с тем, что Closer назвал «мешком круассанов».

Пресс-секретарь Елисейского дворца в интервью прессе заявил: «Президент очень разочарован тем, что журналисты попытались вмешаться в его личную жизнь, на которую он, как и любой другой гражданин Франции, имеет полное право. Олланд не исключает принятия правовых мер против журнала, опубликовавшего эту статью».

Следует отметить, что журнал Closer неоднократно оказывался в центре громких скандалов. В 2012 году издание подверглось резкой критике за публикацию фотографий обнаженной Кейт Миддлтон – супруги британского принца Уильяма.

Слухи о романе между 59-летним Олландом и Жюли Гайе ходят по Парижу уже в течение нескольких месяцев. Сейчас актриса снимается в комедийном фильме о дипломатической службе Франции «Кэ д’Орсэ».

Франсуа Олланд состоит в отношениях с 49-летней журналистской и телеведущей Валери Триервейлер. И хотя пара не жената, Валери выполняет «функции» первой леди страны.

Президент имеет четверо детей от предыдущего брака с Сеголен Руаяль, которая баллотировалась в президенты от Социалистической партии в 2007 году.

В своей статье журнал Closer поднимает вопрос и о безопасности президента, ведь в таких «ночных поездках» его сопровождает только один телохранитель.
По материалам: FN, автор: Лариса Шурига

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Попался,теперь оппоненты не упустят возможности сделать из него Клинтона2

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*