Папа Римский Франциск поддерживает украинский народ

pope_1Папа Римский Франциск выразил поддержку украинскому народу.

Об этом Блаженнейшему Святославу (Шевчуку), Главе УГКЦ, сообщил Архиепископ Томас Эдвард Галликсон, Апостольский нунций в Украине, передает Цензор.НЕТ.

В своем письме от 10 января 2014 на имя Предстоятеля УГКЦ представитель Апостольского Престола в Украине, в частности, отметил, что, получив известие о ситуации в Украине, Святейший Отец Франциск через Архиепископа Петра Паролина, секретаря Апостольской Столицы, заверил украинский народ в своей молитвенной поддержке.

«Папа Франциск уверяет о своих молитвах за мир и согласие для любимого украинского народа», — говорится в частности в письме из Ватикана.

 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*