Титушки штурмуют церковь, в которой проходит Форум Евромайданов

titushkiПредставители Форума Евромайданов проходит в Свято-Дмитриевском храме в Харькове.

«Форум Евромайданов проходит прямо в Храме. Найти безопасного места организаторам так и не удалось», — сообщил на своей страничке в Facebook лидер Демальянса Василий Гацько.

Вместе с тем, участники форума сообщают, что снаружи здания собираются десятки мужчин спортивного телосложения. Некоторые из них начали ломать дверь. Организаторы называют ситуацию штурмом храма, на место происшествия они вызвали милицию.

Гацько также сообщил, что сложно было найти место для проведения форума «До приезда в Храм мы были в нескольких местах, организаторы говорят, что получили 8 отказов по разным возможным местам проведения. Вот такой допизм-гепизм нашего времени», — написал он.

По материалам: Главком

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*