В «Гепаграде» любители Медведчука и ПР собрали свой Антимайдан

590x422В Харькове начался многотысячный митинг против Форума Евромайданов.
Люди с государственными флагами, символикой Партии регионов, а также плакатами, критикуют Евромайдан, стоят вдоль центральной улицы Харькова — Сумской.
На вопрос корреспондента «Радио Свобода» «Почему вы стоите здесь в рабочий день?», Сотрудники, например, завода «Турбоатом» сказали, что у них сегодня выходной, потому что они «работали на стабильность государства с первых дней января, в праздничные будни».
На митинге также присутствовали коллективы и других харьковских заводов.
На площади Свободы собираются на свой ​​митинг пророссийские общественные организации — «Союз граждан Украины», «Трудовая Харьковщина», «Украинский выбор» и другие. Они заявили, что как только узнают, где будет собираться Форум Евромайданов, направятся туда, чтобы выразить свою протестное мнение о проведении мероприятия.
В Харькове в субботу должен начаться Первый всеукраинский форум Евромайданов, который продлится два дня. Журналистам до сих пор неизвестно, где будут проходить пленарные заседания Форума: организаторы не разглашают эту информацию, опасаясь провокаций.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*