Главную елку страны должна была установить частная охранная фирма за миллион

euromaidan_elkaТендер на установку главной елки за 950 тыс. грн . выиграла ООО «Альянс Секьюрити Холдинг » . Фирма зарегистрирована за 3 месяца до тендера в квартире , в которой проживает Борис Школьный. Он же ее совладельцем.
Борис Школьный является руководителем киевского регионального отделения Международной ассоциации офицеров спецподразделений по борьбе с организованной преступностью «Центр».
В 1980-1990 годах Школьный занимал должность заместителя начальника , а затем и начальника Печерского РОВД Киева . Затем служил в ГУБОП, откуда ушел на пенсию в 2003 г. с должности заместителя начальника отдела .
По словам жены Школьного , она ничего не слышала о бизнес-деятельность мужа и была этим очень удивлена ​​, поскольку семья не может похвастаться состоянием .
«В квартире уже 13 лет ремонт не делали», — сказала она журналистам телепрограммы «Наши деньги».
Сам Б.Школьний , по словам его жены, с больным сердцем месяц находится в больнице. Другой офис «Альянс» не имеет.
Основным видом деятельности ООО «Альянс Секьюрити Холдинг» указаны охранные услуги . Монтажом инженерных конструкций компания никогда не занималась .
Сразу после общения с женой экс — убоповца , с «Нашими деньгами» связался консультант «Альянс Секьюрити Холдинга». Он сообщил , что 16 декабря фирма отказалась монтировать елку. Причиной стал не только Майдан, но и то, что часть деталей елки отсутствовала, а часть даже не взята на баланс в КГГА.

По материалам: НАШІ ГРОШІ

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*