Харьковчанин «оригинально» отпраздновал Новый Год

fire22В Харькове задержан мужчина, который во время ссоры после новогоднего застолья поджег сожительницу. Женщина получила 30% ожогов тела и сейчас находится в реанимации.

Об єтом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Харьковской области.

По словам правоохранителей, причиной семейной ссоры стало чрезмерное употребление алкоголя, в результате чего женщина едва не сгорела заживо.

«Оперативники установили, что пострадавшая вместе со своим 38-летним сожителем праздновали Новый год. Застолье затянулось на несколько дней, поэтому количество выпитого спиртного было очень большое. В какой-то момент мужчине показалось, что любимая не хочет его слушать и делает все ему наперекор. Алкоголь наверняка затмил разум мужчине, ибо он решил наказать свою сожительницу бесчеловечным способом — злоумышленник схватил бутылку с химическим веществом, вылил на женщину, а потом поджег», — рассказал заместитель начальника ГУМВД Украины в Харьковской области — начальник криминальной милиции полковник Игорь Сенчук.

Когда мужчина понял, что натворил, то начал тушить женщину. Он накинул на нее одеяло и позвал соседей на помощь.

Теперь виновнику грозит до 8 лет тюрьмы. Сейчас продолжаются следственные действия.

По материалам: «Украина Криминальная»

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*