В Америке явился победитель лотереи выигравший — $636 млн

17В Калифорнии объявился второй победитель лотереи «Мега миллионы», сорвавший джекпот в размере 636 млн долларов.

  В калифорнийском городе Сакраменто объявился второй победитель лотереи «Мега миллионы» (Mega Millions), сорвавший джекпот в размере 636 млн долларов, разыгранный 17 декабря. По данным газеты «Меркьюри ньюс», американец Стив Тран посетил головной офис компании, организовавшей лотерею, где представил заветный билет. Если он заявит о намерении получить свой приз наличными, после вычета налогов Трану достанется 173 млн долларов.

Счастливый билет американец приобрел в небольшой бакалейной лавке в городе Сан-Хосе, хозяин которой также получит призовой миллион долларов.

Тран поделит выигрыш со второй победительницей из штата Джорджия.

Рекордный джекпот в истории США в размере 656 млн долларов был разыгран в «Мега миллионы» в марте прошлого года. Тогда выиграли сразу три билета в штатах Иллинойс, Мэриленд и Канзас, и приз пришлось поделить на троих. С учетом всех налоговых вычетов им досталось по 158 млн долларов.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*