Гепа получил от харьковчан в подарок — «совесть», «красного петуха» и Конституцию (ВИДЕО)

Совесть в подарок решили презентовать харьковские студенты местным правоохранителям и городскому голове Геннадию Кернесу на Новый год.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, молодые активисты Евромайдана прошли маршем от памятника Шевченко к зданию областной милиции, где и устроили импровизированное поздравление.

В цветных коробках молодежь принесла фрукты, Конституцию и совесть. От городского головы и милицейского руководства студенты требуют объективного и оперативного расследования преступлений, совершенных против активистов харьковского Евромайдану. В частности — поджог автомобилей и нападения на соорганизатора Майдана, Дмитрия Пилипца. А руководителям города студенты подарили символического петуха Гепе в коробке — как намек на поджог машин.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*