Захарченко считает 2013 год шагом вперед для Украины

berkutМинистр внутренних дел Виталий Захарченко считает 2013-й годом свершений и шагом вперед для Украины.

Об этом говорится в его поздравлении работникам и ветеранам МВД по случаю Нового года и Рождества.

«Уходящий год был еще одним шагом вперед нашей суверенной Родины, которая в больших и малых свершениях подтвердила правильность выбранного пути к развитию цивилизованного, демократического общества, основанного на принципах гуманизма, закона и справедливости», — сказал министр.

Он убежден, что каждый правоохранитель должен верить в призвание милиции преданно служить родному государству и ее народу, утверждать веру в торжество закона и справедливости на родной земле.

Захарченко желает всем правоохранителям счастья, благополучия, осуществления заветных желаний и надежд.

Как сообщалось ранее, 30 ноября милиция жестоко разогнала участников митинга в поддержку евроинтеграции Украины на Майдане Незалежности в Киеве.

В момент штурма, который прошел после 4:00, на Майдане Незалежности находилось до 1 тыс. человек.

Очевидцы сообщили, что молодых людей, в том числе женщин, которые остались на ночь, били дубинками, тащили по земле, били ногами.

Захарченко заявил, что не намерен подавать в отставку из-за этой ситуации.

По материалам: Украiнськi Новини

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*