Королевская потратит 250 тысяч на отчет о соцполитике

korolevskaya2Министерство социальной политики Украины 24 декабря по результатам тендера заключило соглашение с Институтом демографии и социальных исследований им . М.В.Птухи НАНУ на подготовку аналитического доклада на базе комплексного исследования «Эффективная социальная политика в Украине : экспертная оценка и ожидания населения ». Стоимость сделки составляет 0.26 млн. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок» .

Потребность в материалах объясняют потребностью научного сопровождения мероприятий, предусмотренных разработкой проекта Концепции социального развития Украины на 2013-2023 годы .

Результаты работы направляются заказчику в бумажном и электронном вариантах , к ним также должны добавить рецензию внешнего эксперта.

По материалам: НАШІ ГРОШІ

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*