Юрия Луценко в Харькове обилили зеленкой (ВИДЕО)

Снимок экрана 2013-12-28 в 17.10.32Забросать зеленкой Юрия Луценко во время выступления в Харькове пытались не двое, а четверо человек. Об этом сообщает пресс-служба МВД Харьковской области. Ранее сообщалось о двух нападавших.

Милиция сообщает о задержании злоумышленников, трех мужчин и женщины. Пока неизвестно, действовали ли нападавшие сообща.

Как сообщалось, во время посещения Евромайдана в Харькове лидера «Третьей республики» Юрия Луценка забросали зеленкой двое неизвестных, которым удалось скрыться и спрятаться в полуподвале неподалеку от места события. Милиция взяла дом в оцеплние, чтобы защитить нападавших от самосуда.

Юрий Луценко произнес речь, несмотря на инцидент.

По материалам: «Главком»

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*