Добкин и Кернес получат премии за свою «активность» в социальных сетях

dobkin_kernesГубернатор Харьковской области Михаил Добкин и мэр харькова Геннадий Кернес стали номинантами премии «Золотой тремпель». Об этом в facebook сообщил писатель и активист Сергей Жадан.

«Харьковская община подводит итоги и инициирует вручение народной премии «Золотой Тремпель». Премия вручается за самые сомнительные взносы в жизнь города», — сообщил писатель.

По его словам, на этот раз наиболее вероятными претендентами на победу являются: в номинации «Физкультура и спорт» — харьковский городской голова Г.А.Кернес. Номинируется за наиболее сомнительную в эстетическом плане демонстрацию в социальных сетях собственного тела во время занятий в тренировочном зале.

В номинации «Экология» — председатель ХОГА Михаил Добкин. Номинируется за несомненное засорение информационного пространства записями в своем Twitter.

По материалам: УНН

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

8 Ответа

  1. сделайте столько, сколько сделали Добкин и Кернес — тогда и будете премии раздавать. Уроды с майдана, да и только!!! Удивляюсь, как в Харькове терьпят эти выходки недобитых бандерлохов.?

  2. Ты хотел сказать — украдите столько как они ?? Олень…

  3. Завидки берут»неупередженых».. Кернес в сети очень хорош, и Добкин боец. Поклонников немало у них- теперь уже со всей Украины и вне.

  4. И что они сделали ? Гепа забором площадь Свободы огородил ? Извините за выражение, но город а большой Ж…

  5. Надеемся, посмертно и немедленно.

  6. на ВИЛА — эти две эврейские рожи!! ВИЛА напоготові!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*