Стипендий выплачены в полном объеме —

moneygrnГосударственная казначейская служба заявляет о выплате стипендий в полном объеме.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госказначейства.

«По состоянию на 25.12.2013 расходы по общему фонду, связанные с выплатой стипендий, проведены в полном объеме», — говорится в сообщении.

При этом служба отрицает сообщения СМИ о блокировании финансирования выплат стипендий.

В сообщении подчеркивается, что Госказначейство принимает все возможные меры по своевременному проведению расчетов распорядителей средств государственного и местных бюджетов, направляя на это весь имеющийся финансовый ресурс.

Как сообщалось ранее, 25 декабря вице-премьер-министр Константин Грищенко на вопрос журналистов о возникшей задолженности студентам по выплате стипендий высказал уверенность, что первый транш российского кредита поспособствует выплате этой задолженности.

24 декабря Россия выкупила первый транш украинских еврооблигаций на 3 млрд долларов.

По материалам: Украiнськi Новини

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*