Студенты приобрели для защитников Украины автомобиль

images (8)Студенческий джип для бойцов АТО. Во Львове студенты приобрели для военных автомобиль.

Об этом сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

64 тысячи гривен студенты несколько месяцев собирали на благотворительных вечеринках и аукционах. А еще проводили ярмарки и даже сдавали макулатуру.

Уже сегодня вечером автомобиль отправится на восток — к 5-му батальону добровольческого украинского корпуса. Собранных денег хватило для ремонта автомобиля и покупки запасных шин.

«Мы решили так, что народ устал уже просто давать деньги, бросать их в ящики, это сейчас и довольно опасно. Поэтому мы решили собирать средства какими-то кретивнимы акциями и одной из них стала акция благотворительный аукцион «Шаг к победе», — рассказал руководитель студенческого координациного центра поддержки АТО Андрей Ткачук.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*