Возле частного дома министра МВД — Захарченко, улучшили инфраструктуру на 110 млн.

42361На развитие инфраструктуры сел Подгорцы и Романков Обуховского района Киевской области за три года были проведены тендеры на 110 миллионов гривен.

Об этом пишут “Наши деньги” со ссылкой на “Вестник государственных закупок”, сообщает Цензор.НЕТ.

По информации издания, в октябре 2013 года ЧАО “Передвижная механизированная колонна — 43” получило подряд стоимостью 60,68 млн гривен на реконструкцию полигона твердых бытовых отходов в Подгорцах.

В декабре 2013 и ноябре 2010 года на ремонт и строительство новых дорог в Подгорцах были проведены тендеры стоимостью 20,14 млн гривен и 23,89 млн гривен соответственно. Подряды получили фирмы “Днипробудсервис” и “Передвижная механизированная колонна — 43”.

Также отмечается, что в конце 2010 года “Передвижная механизированная колонна — 43” также получила подряд стоимостью 5,29 млн гривен на ремонт дорог в Романкове.

Собственницей БК “Днипробудсервис” является Наталья Сулима из Вышгорода. До конца 2012 года директором фирмы была Светлана Старцева, которая является членом наблюдательного совета ЧАО “Передвижная механизированная колонна — 43”, которым владеет Владимир Степанечко, депутат Вышгородского райсовета от Партии регионов.

По данным журналистки Татьяны Чорновол, на границе сел Романков и Подгорцы сейчас строится имение для министра внутренних дел Виталия Захарченко.

Через несколько часов после опубликования фотографий из имения Захарченко Татьяна Чорновол была жестоко избита. Сейчас она в реанимации.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Там его суку ипохороним.

  2. Так он заплатил за лояльность метных.

  3. Люди! Вы, что хотите , что бы министр в Хрущёке жил, Это бред. Посмотрите в каких замках ваши яценюки живут и их европейские лидеры., а затем будете грязь разводить.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*