Виталий Кличко показал свою шикарную квартиру. ФОТО

Виталий Кличко решил показать свою квартиру. Апартаменты политика, которые расположены возле здания Национальной оперы Украины, произвели впечатление на Luxlux.net!

Где живет Виталий Кличко

Квартира, где живет Виталий Кличко и его семья, находится в доме по ул. Богдана Хмельницкого в Киеве. Совсем рядом — Национальная опера Украины, напротив — посольство Германии. Дом, в котором живут знаменитости, — старинное 6-этажное здание в классическом стиле, построенное в 1901 году.

Квартира Виталия Кличко поражает воображение: три уровня, шесть жилых комнат, две гостиные, четыре ванных и туалета. Общая площадь элитной недвижимости составляет 225 кв. м. В одной из гостиных находится библиотека с прозрачным полом из закаленного стекла. На верхнем уровне — кабинет политика, а на втором уровне — три спальни.

Оцените вкусы Виталия Кличко — смотрите фото его квартиры в нашей галерее.

1234

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*