Королевская заявила, что — «Сколько в семью ни принесешь — все равно не хватает». ВИДЕО

4ae8209e2e559Министр социальной политики Наталья Королевская заявила о том, что предусмотренные законом соцвыплаты уже начинают выплачивать соответственно графику, и задержек их финансирования не будет.

Как сообщает телеканал  Интер, Королевская  назвала этот год очень трудным для министерства и пообещала поднять уровень социальной поддержки в будущем году. Королевская в своем заявлении использовала фразу: «Сколько в семью не принесешь — все мало». Слово «семья» в аудитории было воспринято неоднозначно — семьей называют группу политиков и бизнесменов, приближенных к Президенту Украины Виктору Януковичу.

 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*