Курченко «кинул» Королевскую и Минсоцполитики на деньги

000999Государственный центр занятости Министерства социальной политики Украины, которое возглавляет Наталья Королевская, заплатит «Издательскому Дому Украинский Медиа Холдинг» (УМХ), принадлежащему «млодоолигарху»Курченко, 4 миллиона 994 тысячи гривен за услуги по информированию общественности через СМИ о деятельности Государственной службы занятости. При чем, часть СМИ, в которых УМХ обязался разместить «джинсу» Королевской, зиц-председателю Семьи не принадлежат. И, следовательно, не факт, что разместят «заказуху», за которую считай уже заплатили деньгами налогоплательщиков.

В частности, узнав о результатах этого замечательного тендера, редакция «Обкома» ответственно заявляет, что не имела и не имеет ни малейшего намерения размещать указанную выше «информационную продукцию социальной направленности» на своем сайте. «Пользуясь случаем, посылаем Наташу и Сережу туда, где им самое место», — говорится в комментарии редакции сайта.

Как сообщалось ранее, УМХ до конца 2013 года создаст и разместит на своих ресурсах информационную продукцию социальной направленности, передаёт «Независимое бюро новостей». На четырех радиостанциях (Наше радио, Авторадио, Европа+ и Ретро) в утренний или вечерний прайм-тайм не менее 456 раз выйдут радиосюжеты, рассказывающие о деятельности Государственной службы занятости. В газетах «Украина молодая», «Комсомольская правда», «Факты и комментарии», «Газета по-украински» и «Аргументы и факты» будут напечатаны рекламные статьи (не менее 22 разворотов формата А3). Кроме того, в восьми электронных средствах массовой информации (Gazeta.ua, kp.ua, obkom.net.ua, dengi.ua, umoloda.kiev.ua, AIF.ua, Golos.ua, Vgorode.ua ) разместят 52 материала объемом не менее 1 тыс. знаков.

Выделенные жирным СМИ никакого отношения к «курченковскому» УМХ точно не имеют, следовательно, победители «джинсового» тендера несколько погорячились, пообещав там разместить «заказуху» Королевской.

По материалам: Иван Помидоров, обозреватель CRIME.in.UA

Теги: , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Это просто Обком еще не знает сколько им предложат за размещение. Когда узнают, весь сайт завешают соц. рекламой. Бизнес есть бизнес. А то так всегда кричат, что не будут и не стделают, а как денюжка зашуршала, так аж бегом исполняют. Раз пообещали, то разместят, ну в крайнем случае задавят жестко, так во всем мире делается, «Деньги правят Миром», что бы кто не говорил.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*