«Гепу в Допу, Харьков в Европу!» Харьковчане о своем мэре (ФОТО)

Накануне в полдень возле памятника Шевченко собрался очередной харьковский «евромайдан». На этот раз он стал особенным – митингующих приехали поддержать знаменитые украинские писатели, музыканты и общественные деятели братья Капрановы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 057.ua.

Не успел закончиться митинг пророссийских и коммунистических организаций на площади Свободы, как у памятника Шевченко начали собираться приверженцы европейского пути для Украины. Буквально за полчаса они полностью заполонили площадку.

Практически у всех были повязанные ленточки, многие принесли с собой национальные и европейские флаги, а также самодельные плакаты.

Рассказать собравшимся о последних киевских событиях и поддержать их «боевой дух» приехали известные украинские писатели, музыканты и просто общественные деятели братья Капрановы. Среди прочего, они исполнили несколько своих песен.
После этого акция продолжилась зачитыванием стихов, антиправительственных анекдотов и просто интересной музыкой.

В ходе мероприятия организаторы собирали деньги на компенсацию владельцу сожженного автомобиля, в котором перевозили аппаратуру для «евромайдана». Активисты подозревают в поджоге харьковские власти.

gepa1

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

9 Ответа

  1. Допу лишить статуса человека и отправить на скотобойню, вместе с Гепой и всей рыгианальной камарильей.

  2. Молодцы харьковчане.

  3. Гепу и Допу закрыть в клетке на плащади Свободы

  4. Во всех городах Украины назначенный гарантом мэры но Харькову особенно «повезло».подкатывает к горлу(сами знаете что) глядя на это жидовское кодло

  5. Собака лает, а караван идёт! :)

  6. Скоро гепадупинский караван сядет пожизненно с конфискацией.

  7. завистники, благодаря Гепе такой город как наш еще поискать надо. чистый, красивы, ухоженный. завальтесь в будку и не гавкайте!!!!!!!!!!!!!!!!! европиоиды сраные, научитесь жопу бумажкой подтирать, а не пальцем.

    • Твоя совесть или спит или в «допе» …Приезжай в лучший город Блюхера,командарма Уборевича,Северная Салтовка…..акуеть в каком»лучшем» городе мы живем улица Ленина с ее жидовским рассадником не показатель ,а исключение

  8. Бендеры понаехали в наш город и права качают, едьте в свой Львов и делайте что хотите. А нашего мэра не трогайте!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*