В центре Киева милиция закрыла бордель (ВИДЕО)

miliciaВ самом центре столицы стражи порядка накрыли бордель, который свою деятельность скрывал под видом салона эротичного массажа, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в городе Киев.

«Организатором этого бизнеса и владельцем салона эротичного массажа оказалась гражданка Беларуси. Она наняла двух женщин-администраторов из Киева и Донецка, которые следили за деятельностью салона, отвечали на телефонные звонки клиентов, контролировали наемных девушек и производили все расчеты. Владелица салона арендовала помещение в центральном районе Киева, создала сайт в сети Интернет и разместила рекламу своего заведения в средствах массовой информации», — говорится в сообщении.

Следовательно, несколько десятков девушек, которые будто бы работали в салоне массажистками в две смены, в действительности оказывали мужчинам сексуальные услуги.

«За день салон обслуживал от 30 до 50 клиентов. Один сеанс такого «массажа» стоил от 650 до 2000 гривень. Во время обысков в салоне и по месту жительства организатора и ее администраторов стражи порядка изъяли договоры с наемными девушками, компьютерную технику, камеры видеонаблюдения, записи с «черной бухгалтерией», терминал для расчета клиентов платежными карточками и денежные средства в сумме почти 250 тысяч гривень и 1500 долларов США», — сообщили в МВД.

В настоящее время организаторы салона и его «работницы» задержаны. Их обвиняют в сутенерстве и проституции.

«Организатор незаконного бизнеса поставлена в известность о подозрении в совершении ею тяжкого преступления, предусмотренного ч.2 ст.303 УК Украины. В отношении ее сообщниц-администраторов тоже возбуждено уголовное производство по тем же статьям», — констатируют стражи порядка.

В случае доказательства вины фигуранток дела в суде им будет угрожать лишение свободы на срок от 4 до 7 лет.

По материалам: «Главком»

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

5 Ответа

  1. Отлично ! Молодцы ! Наш мир стал немножечко чище.
    Киевская обл. г. Васильков по ул. Декабристов и Грушевского расположены незаконные игровые автоматы.
    Примите меры.

  2. Не брали бы денег с крымского «Беркута» и проблем бы не имели. А то вишь- равенство, равенство, в нашем борделе все равны…. Вот и получили.

  3. А блядуны, которые ходили в этот бордель, будут сидеть в тюрьме?

  4. Платить видно ментам перестали…

  5. 250 тысяч?? чего же на забрала вовремя? видать не нужны были……под каждым плинтусом по 8 пачек

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*