Под Николаевом бывший гаишник перевернулся на угнанной «маршрутке»

gaiУтром в среду на автодороге Николаев-Ульяновка, в районе поворота к Николаевскому аэропорту, перевернулся микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter.

О стоящем на трассе поврежденном микроавтобусе в милицию сообщили проезжавшие мимо водители. Приехавший на место происшествия патрульный автомобиль ГАИ обнаружил «Мерседес Спринтер», стоящий на разделительной полосе с характерными следами, свидетельствующими об опрокидывании автомобиля. Водителя нигде не было. В салоне, рядом с водительским сидением, лежало несколько трафаретных табличек с надписью «Вознесенск-Коблево».

По номерному знаку было установлено, что микроавтобус зарегистрирован в г. Вознесенске. По звонку сотрудников милиции на место происшествия приехала хозяйка «Спринтера». Она рассказала корреспонденту «Новостей-N», что не так давно она приняла на работу нового водителя, бывшего офицера Вознесенского ГАИ. Ему выделили резервный «Мерседес Спринтер», который он должен был привести в порядок и в дальнейшем на нем работать.

Однако сегодня водитель самовольно, никого не поставив в известность, уехал на микроавтобусе в Николаев. На обратном пути водитель, очевидно, не справился с управлением, микроавтобус перевернулся и вновь стал на колеса.

Водитель серьезных повреждений не получил. После ДТП он бросил поврежденный микроавтобус на дороге и на попутном транспорте уехал в Вознесенск. Был ли в «Мерседесе» в момент аварии кто-либо кроме водителя, также неизвестно.

Хозяйка также сообщила, что бывший гаишник — виновник аварии, с которым она связалась по телефону, — обрушился на нее с угрозами: дескать, если она сообщит о нем милиции, ей не поздоровится.

По материалам: Novosti-N

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*