«За кровавый разгон Евромайдана «Беркут» получил премию» — Оробец

berkut3В оппозиции уверены, что пикеты дворцов и бизнес империй спонсоров ПР, за деньги которых поощряли «беркут» за кровавый разгон Евромайдана, очень действенны и рано или поздно заставят олигархов отвернутся от Януковича.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала нардеп («Батькивщина») Леся Оробец, передает Цензор.НЕТ.

«Почему мы пикетируем офисы спонсоров и функционеров Партии регионов? Ответ очень прост — люди должны знать, кто ворует наши с вами деньги и платит за разгон Майдана», — написала она.

«Существует мнение, что Беркуту платим мы из собственных налогов. Это лишь частично правда, потому что даже откровенные отморозки не будут совершать преступление, не имея за это вознаграждения. Так вот, за акцию на Майдане «каратели» получили дополнительное поощрение. И организовали им его именно спонсоры Партии регионов», — заявила оппозиционерка.

«Эти кровавые деньги украдены из бюджета благодаря коррупционным схемам не раз описанным в СМИ. Эти деньги позволили Александру Януковичу стать миллиардером, одним из богатейших людей не только страны, но и мира. За эти деньги спускал цепных псов Клюев. Страх их потерять побудил других спонсоров пожурить власть за Майдан и палец к пальцу не ударить, чтобы эту власть остановить», — добавила нардеп.

«Именно поэтому об этом бизнесе на крови должны знать все — граждане Украины, журналисты, политики, международные деловые круги. И тогда будет очень четко понятно — кто является демократом по сути, а кто только на словах. Не могут быть демократическими страны, в банках которых прячут кровавые деньги. Не место на демократическом бизнес-рынке как кровавом бизнеса, так и его партнерам. Поэтому ходили, ходим и будем ходить в гости к бизнесменам в крови. Они не скроются!», — резюмировала Оробец.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*