Участники Евромайдана провожают Януковича в Москву (ФОТО)

Сотни манифестантов с Майдана Независимости вышли сегодня утром на Бориспольскую трассу по дороге в аэропорт, чтобы проводить президента Виктора Януковича и напомнить ему о требованиях Евромайдана о невступлении Украины в Таможенный союз.

miting_yan1

 

Люди держат в руках плакаты с надписями «Янукович, поворачивай в Европу», а также флаги Украины и ЕС.

miting_yan2

 

Как сообщалось ранее, во вторник, 17 декабря, президент Виктор Янукович посетит Москву (Россия), где вместе с президентом России Владимиром Путиным возглавит шестое заседание российско-украинской межгосударственной комиссии.

Ранее оппозиция заявила, что 17 декабря президент Виктор Янукович подпишет договор о вступлении Украины в Таможенный союз.

Помощник президента России Андрей Белоусов заявил, что в ходе визита Россия может договориться с Украиной о выделении ей кредита на содержание экономики страны.

По словам председателя фракции «Свобода» Олега Тягнибока, в ходе встреч руководства Украины и России будут обсуждаться 10 вопросов взаимодействия Украины и Таможенного союза.

По материалам: НБН

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*