Активист Андрей Дзындзя сядет и надолго — Шарий

dzindzia20131212eАктивист «Дорожного контроля» Андрей Дзиндзя, находящийся под арестом по подозрению в организации массовых беспорядков, таки причастен к угону экскаватора, который был использован 1 декабря для провокаций возле Администрации президента. Об этом свидетельствует видео, появившееся недавно в Интернете. По крайней мере так утверждает «журналист» Анатолий Шарий.

«Компромат» на Дзиндзю выложил одиозный «журналист» Анатолий Шарий в своем блоге на сайте «Корреспондент» (кстати, после покупки этого ресурса Сергеем Курченко, зиц-председателем Семьи, блог Шария вышел в ТОП). Хотя он позиционирует себя в качестве независимого и оппозиционного деятеля (Шарий проживает в Европе в статусе политического беженца), обозреватели давно подозревают этого товарища в сотрудничестве с украинскими властями. По крайней мере, через аккаунты Шария в соцсетях регулярно производятся «сливы» на оппозицию, журналистов и общественных активистов.

Anatoliy_Shariy                                                                 Анатолий Шарий. Источник фото: ru.wikipedia.org

«Вбросы» эти часто не высосаны из пальца и подтверждаются документально.

Следует отметить, что самого Андрея Дзындзю на видео не видно.

 

Теги: , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Симпатичные девчонки ждут тебя carine.ml

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*